«Под звуки вальса…»

Праздничная программа «Под звуки вальса…» для людей старшего поколения, посвященная Дню пожилого человека и Дню пенсионера, состоялась в Центре детского творчества городского округа Рефтинский 27 сентября.

Перед началом мероприятия гости и участники мероприятия проходили регистрацию, знакомились с выставкой «На все руки!», которая была организована в фойе ЦДТ. В выставке принимали участие садоводы, представляя свои работы — цветочные композиции и заготовки (варение, соления, компоты). За участие в выставке в финале мероприятия были вручены благодарственные письма.

Для всех гостей праздника в актовом зале ЦДТ состоялся праздничный концерт, в котором приняли участие педагоги Центра детского творчества, студия танца «Вдохновение», вокальный дуэт Дубчак Галина Павловна и Горынина Антонина Федоровна, Авхадеев Валерий Хайрутдинович.

Особым подарком для всех было выступление гостей праздника из Березовского района, народного коллектива ансамбля «Бабье лето» руководитель Бурова Оксана Юрьевна, аккомпаниатор Пономарев Пётр Дмитриевич.

Поздравить с праздником и вручить грамоты и благодарственные письма на праздник пришли:

• Мельчакова Наталья Борисовна ио главы го Рефтинский, заместитель главы;
  • Слободян Александр Васильевич секретарь местного отделения партии Единая Россия;
  • Бугаенко Валентина Игнатьевна почетный житель го Рефтинский, председатель общественной палаты;
  • Сухарев Юрий Михайлович;
  • Кукушкина Олеся Владимировна начальник отдела образования го Рефтинский.

Поздравить и вручить нагрудный знак парам, отметившим 50 лет свадьбы, специально из города Асбест приехала Онисенко Тамара Васильевна начальник управления по социальной политике.

По традиции встречаясь на мероприятиях в Центре детского творчества, люди старшего поколения смогли не только насладиться праздничной программой, но и пообщаться за чашкой чая.

Организаторы мероприятия выражают огромную благодарность всем, кто посодействовал в подготовке мероприятия и всем, кто помог в организации праздника и оказал финансовую поддержку!

МБУ ДО «ЦДТ» го Рефтинский

Евлентьева Елена Валентиновна