Центр Детского Творчества, п. Рефтинский

Новости

УРАЛЬСКИЕ ЗВЁЗДОЧКИ 2018

УРАЛЬСКИЕ ЗВЁЗДОЧКИ 2018

17 и 18 октября свои гостеприимные двери вновь распахнул Центр Культуры и Искусства для проведения 10 муниципального конкурса детского и юношеского эстрадного творчества «Уральские звёздочки». В конкурсе приняло участие 83 дошкольника и 96 ребят из школ городского округа Рефтинский. Не смотря на пасмурную, дождливую погоду, зал был наполнен зрителями, которые с нетерпением ждали выступления «восходящих звезд». В состав жюри в этом году вошли педагоги дополнительного образования г. Асбест Сабурова Евгения Александровна, Теребенина Евгения Владимировна и заместитель ди⁠ректора по учебно-методической работе школы искусств го Рефтинский Жугрина Полина Борисовна.

В номинация вокал среди дошкольных учреждений места распределились следующим образом: 3 место – Волкова Ксения МБДОУ «Детский сад «Родничок», Толкачева Екатерина МАДОУ «Детский сад «Колобок», Мичурова Марьяна МАДОУ «Детский сад «Колобок»; 2 место – Новикова Анна МБДОУ «Детский сад «Подснежник»; 1 место – Алексеева Елизавета МБДОУ «Детский сад «Подснежник». В номинация хореография: 3 место – хореографический ансамбль «Домисолька» МАДОУ «Детский сад «Колобок», хореографическая группа «Малинка» МБДОУ «Детский сад «Родничок»; 2 место – эстрадная студия «Чудо-чадо» МБДОУ «Детский сад «Радуга», «Профитрольки» МБДОУ «Детский сад «Малышок»; 1 место – хореографическая группа «Карамелька» МБДОУ «Детский сад «Родничок», танцевальный коллектив «Осьминожки» МБДОУ «Детский сад «Подснежник».

Среди воспитанников школ в номинация вокал, младшая группа: 3 место – Земляных Ксения, Погадаева Кира МАОУ «СОШ № 6»; 2 место – Шушакова Диана МБОУ «СОШ № 15»; 1 место – вокальный ансамбль «Горошины» МАОУ «СОШ № 6», вокальная группа «Совята» МБОУ «СОШ № 17». Номинация вокал, средняя группа: 3 место — Мошкова Евгения МБОУ «СОШ № 17», Казакова Александра МБОУ «СОШ № 17, 1 место – Исатаева Анастасия МБОУ «СОШ № 17». Номинация вокал, старшая группа: 3 место – Парфёнова Дарья МАОУ «СОШ № 6»; 2 место – Сыщикова   Екатерина МБОУ «СОШ № 15», Малыгин Ярослав, Коркин Константин МБОУ «СОШ № 17»; 1 место – Панкрушина Ксения МАОУ «СОШ № 6». Номинация хореография, младшая группа: 3 место – объединение «Арт-денс», МБУ ДО «ЦДТ», 2 место – Мясникова Ксения МБОУ «СОШ № 17», 1 место – Кузнецова Арина, объединение «Арт-денс» МБУ ДО «ЦДТ». Номинация хореография, средняя группа: 2 место – Крутикова Анна, Березина Ксения МБОУ «СОШ № 17». Номинация хореография, старшая группа: 3 место — Олефир Екатерина, объединение «Арт-денс» МБУ ДО «ЦДТ», 2 место – объединение «Арт-денс» МБУ ДО «ЦДТ», 1 место – Истомина Дарья, Галкина Анна, студия «Art», МБОУ «СОШ № 17».

Подготовка конкурсанта -это долгая, сложная и ответственная работа, с которой на отлично справились все педагоги, руководителя и наставники ребят. Все победители и участники конкурса были награждены дипломом и сладким призом.

 С каждым годом все большую популярность набирает конкурс, и мы надеемся, что новые, яркие звездочки будут сиять на нашей сцене с каждым годом все ярче.

педагог-организатор

МБУ ДО «ЦДТ»

го Рефтинский

Елена Валентиновна Евлентьева

 

Опубликовано в разделе: Муниципальные мероприятия, НОВОСТИ, Участие в конкурсах

Оставить комментарий (0) ↓

Оставить комментарий

Вы должны войти что бы оставить комментарий.