«Для наших любимых мам»

Вечером 22 ноября, несмотря на то, что это простой, будний, осенний вечер, в Центр детского творчества пришли самые главные, почетные гости – мамы и бабушки, дедушки, папы и дети. Именно в этот день у нас проходило праздничное мероприятие «Для наших любимых мам», посвященное Дню матери. После приветственных слов и поздравления ведущей Елены Валентиновны Евлентьевой весь зал встречал аплодисментами артистов: Бороздину Юлию с песней «Сказочная страна», Джаича Стефана со стихами «Если мамы дома нет», воспитанников объединения «Арт денс», и самых маленьких – младшую группу объединения «Волшебный мир танца» с танцевальной композицией «Раз ладошка, два ладошка…».

Подготовка к этому мероприятию началась еще в начале месяца, потому что ребята для поздравления мам не только готовились к выступлению на сцене, но и проявив творчество представили на выставку свои работы и рисунки. За участие и победу в выставке — конкурсе «Самый главный человек» жюри наградило ребят сертификатами, грамотами и подарками.

Шамгонова Анна для всех гостей праздника исполнила песню «Моя мама», Николаева Марина и Вероника из творческой группы «Радуга» исполнили песню «Новая волна», а завершили концертную программу объединение «Арт денс» веселым рок-н-роллом.

Для поздравления всех мам воспитанников Центра детского творчества, Депутат Государственной Думы Максим Иванов прислал открытки с теплыми и трогательными пожеланиями.

Опубликовано в разделе: Досуговые мероприятия, НОВОСТИ