Армейский Чемоданчик

Ребята Центра молодёжи городского округа Рефтинский из клуба «Военная разведка «Арсенал» -руководитель Халявин Дмитрий Юрьевич и объединения «Азимут» -руководитель Балабко Пётр Петрович поучаствовали в акции «Армейский Чемоданчик». По условиям акции было необходимо собрать до 25 февраля 2020 года «Армейский чемоданчик». Акция проходит в два этапа:
1 этап:
С 3 по 14 февраля подготовь предметы быта и досуга членов своей семьи, прошедших срочную или профессиональную службу (дембельские альбомы, предметы быта, музыкальные инструменты и т.д.).
2 этап: С 15 по 25 февраля помоги в проведении классного часа, в рамках которого школьники рассказывают одноклассникам об истории судьбы защитника Отечества и демонстрируют предметы его быта, связанного со срочной или профессиональной службой, которые размещены в чемодане.
Ребята  продемонстрировали предметы и форму своих родных, проходивших военную службу, и рассказывали истории связанные с этими предметами, пообщались на тему службы в армии и значении термина защитник Отечества.
В учебном классе организовали выставку, которую могут посетить дети из других объединений Центра молодёжи , садиков и школ. #РДШ #23февраля #АрмейскийЧемоданчик #РДШ96 #РДШРЕФТИНСКИЙ #АКЦИЯ
педагог-организатор МАНОУ «Центр молодёжи»руководитель МО РДШ го Рефтинский Е.В.Евлентьева

Опубликовано в разделе: АКЦИЯ, ДЕНЬ ЕДИНЫХ ДЕЙСТВИЙ, Досуговые мероприятия, Музей, НОВОСТИ, Объединение "Азимут", Объединение "Арсенал", РДШ, Экскурсии